Литой диск Dezent TZ 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Видео 3Фото 46 | от 5 961 до 8 199 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Сортировать
Dezent TZ DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1) | 8 199 грн. |
Dezent TZ R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 Silver TTZZ0SA425E | 5 961 грн. |
Dezent TZ S R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 | 7 112 грн. |
Dezent TZ (6.5J x 16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 Silver) | 7 029 грн. |
Dezent TZ SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1) | 7 299 грн. |
Dezent TZ R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 Silver | 6 090 грн. |
Диски Dezent TZ 6,5x16 5x114,3 ET42,5 DIA67,1 (silver) (1001307084) | 6 693 грн. |
Диски Dezent TZ 6,5x16 5x114,3 ET42,5 DIA67,1 (black polished) (1001332956 | 7 520 грн. |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие