Литой диск Dezent TZ 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Видео 3Фото 46 | от 4 371 до 10 829 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6x15/4x100 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Сортировать
Dezent TZ Dark BP R15 W6.0 PCD4x100 ET39 DIA56.6 | 10 829 грн. |
Диски DEZENT TZ graphite R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56,6 ID315158 | 4 371 грн. |
Dezent TZ GM R15 W6.0 PCD4x100 ET39 DIA56.6 | 5 277 грн. |
Диски DEZENT TZ R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56,6 ID314777 | 5 870 грн. |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие