Литой диск Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET36 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 4 372 до 7 479 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET36 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET36 DIA54,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R15 W5.5 PCD4x100 ET36 DIA54.1 (graphite) 10006685 | 4 414 грн. |
ALUTEC Grip R15 W5.5 PCD4x100 ET36 DIA54.1 Graphite | 5 620 грн. |
Диски Alutec Grip 5,5x15 4x100 ET36 DIA54,1 (graphite) | 4 455 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W5.5 PCD4x100 ET36 DIA54.1 | 5 919 грн. |
Alutec Grip R15 W5.5 PCD4x100 ET36 DIA54.1 Silver GR55536L61-0 | 5 430 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие