Литой диск Dezent TZ 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 3Фото 46 | от 4 030 до 6 813 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Dezent TZ 6x15 4x108 ET23 DIA65.1 GR | 4 030 грн. |
Dezent TZ GM R15 W6.0 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 6 699 грн. |
Dezent TZ R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Silver TTZK3SA23E | 5 784 грн. |
Dezent TZ (6J x 15 4x108 ET23 DIA65.1 Silver) | 6 107 грн. |
Dezent TZ 6x15 4x108 ET23 DIA65.1 S | 6 256 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие