Литой диск Dezent TZ 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 3Фото 46 | от 6 513 до 8 499 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Dezent TZ DARK - Black Polished (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Dezent TZ GM R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 7 728 грн. |
Dezent TZ R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Polished TTZP8BP52E | 7 750 грн. |
Dezent TZ (7J x 16 5x112 ET52 DIA66.6 Silver) | 7 029 грн. |
Dezent TZ SILVER - Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 299 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие