Литой диск Dezent TZ 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 3Фото 46 | от 6 513 до 8 234 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dezent TZ DARK - Black Polished (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 799 грн. |
Dezent TZ W7.0 R16 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 GM | 7 314 грн. |
Dezent TZ R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Black Polished TTZP0BP40 | 7 461 грн. |
Dezent TZ (7J x 16 5x114.3 ET40 DIA71.6 Silver) | 7 029 грн. |
Dezent TZ GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 299 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие