Основание ракетки DHS Power G13
DHS Power G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS Power G13
Основа для тенісної ракетки DHS Power G 13 FL 5.8мм 5 шарів Off++ | 1 952 грн. |
Основа до ракетки DHS Power G13 - Розкльошена (FL) | 1 952 грн. |
Основа для ракетки DHS Power G13 | 1 952 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →