Литой диск Diewe Alito 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 4 | от 7 726 до 8 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Alito 21
Характеристики
Diewe Alito 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS ALITO NERO S - Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 399 грн. |
Diewe Wheels Alito R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Gloss 1417NX-5112A | 8 504 грн. |
Diewe Wheels Alito R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Gloss | 8 799 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) (10015334 | 7 726 грн. |
Закрыть
Похожие