Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x108 ET25 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 13 304 до 20 694 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x108 ET25 DIA65.1 Silver | 17 972 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R20 W8.5 PCD5x108 ET25 DIA65.1) | 14 699 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R20 W8.5 PCD5x108 ET25 DIA65.1 | 20 694 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x108 ET25 DIA65.1 Black Matt 1420NX-5108A2 | 16 073 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x108 ET25 DIA65.1 Black Matt | 16 632 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие