Литой диск Diewe Alito 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 4 | от 14 089 до 18 538 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Diewe Alito 21
Характеристики
Diewe Alito 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 machined | 17 365 грн. |
DIEWE WHEELS ALITO PLATIN S - Anthrazit Glanz (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA6 | 15 199 грн. |
Diewe Alito PLSM R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 17 664 грн. |
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Platin S Machined 1120PM-5 | 15 713 грн. |
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Platin S Machined | 16 260 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие