Литой диск Diewe Cavo 10,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,7
Фото 6 | от 16 362 до 26 224 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.7 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 10,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 10,5x20/5x114,3 ET40 DIA70,7
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.7 Black | 19 694 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO ARGENTO - Silber (R20 W10.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7) | 17 599 грн. |
Диски Diewe Wheels Cavo 10,5x20 5x114,3 ET40 DIA70,7 (silver) (1000924125) | 16 362 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.7 Silver | 19 694 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W10.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.7 Grey | 26 224 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие