Литой диск Diewe Cavo 11x19/5x130 ET65 DIA71,6
Фото 6 | от 7 974 до 22 529 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 11x19/5x130 ET65 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 11x19/5x130 ET65 DIA71,6
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET65 DIA71.6 Black | 19 564 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO ARGENTO - Silber (R19 W11.0 PCD5x130 ET65 DIA71.6) | 8 299 грн. |
Диски Diewe Wheels Cavo 11x19 5x130 ET65 DIA71,6 (silver) (1000923654) | 7 974 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET65 DIA71.6 RED | 20 060 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W11 PCD5x130 ET65 DIA71.6 Grey | 22 529 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие