Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA67,1
Фото 6 | от 16 588 до 25 009 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x120 ET30 DIA67,1
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 Silver | 18 630 грн. |
Diewe Cavo PLS R20 W9.0 PCD5x120 ET30 DIA67.1 | 21 896 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 RED | 22 268 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 Grey | 25 009 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 Gold | 25 009 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 green | 25 009 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 purple | 25 009 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 blue | 25 009 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET30 DIA67.1 Black | 16 588 грн. |
Закрыть
Похожие