Литой диск Diewe Impatto 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 11 775 до 15 703 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Impatto 39
Характеристики
Diewe Impatto 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Impatto 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Impatto R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 14 429 грн. |
DIEWE WHEELS IMPATTO NERO S - Schwarz Glanz (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66. | 12 499 грн. |
Diewe Impatto NES R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 14 444 грн. |
Diewe Wheels Impatto R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Gloss 220N-5112A40 | 15 175 грн. |
Diewe Wheels Impatto R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Gloss | 15 703 грн. |
Диски Diewe Wheels Impatto 9x20 5x112 ET40 DIA66,6 (gloss black) (10022976 | 11 775 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие