Литой диск Diewe Matto 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Фото 3 | от 8 635 до 10 298 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Diewe Matto 6
Характеристики
Diewe Matto 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Matto 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
DIEWE WHEELS MATTO NERO - Schwarz Matt (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 9 399 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Black Matt 1017NX-5108A466 | 9 952 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Black Matt | 10 298 грн. |
DIEWE WHEELS MATTO Pigmentsilber (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 9 399 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Pigmentsilber 1017SX-5108A | 9 952 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Pigmentsilber | 10 298 грн. |
Диски Diewe Wheels Matto 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (matt black) (1001271472) | 8 635 грн. |
Диски Diewe Wheels Matto 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (pigment silver) (1001116 | 8 635 грн. |
Закрыть
Похожие