Литой диск Diewe Trina 7x16/5x100 ET35 DIA63,5
Видео 7Фото 11 | от 6 652 до 8 372 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x16/5x100 ET35 DIA63,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x16/5x100 ET35 DIA63,5
Сортировать
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.5) | 7 199 грн. |
Diewe Trina Nero R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.5 | 8 142 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA63.5 Black Matt 2161NX-51000 | 7 219 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x100 ET35 DIA63,5 (matt black) (1001355582) | 6 652 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II NERO - Schwarz Matt (R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.5) | 7 199 грн. |
Diewe Trina PL R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.5 | 8 372 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x100 ET35 DIA63,5 (silver) (1001533322) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие