Многофункциональное реле DigiTOP VA-protector VA-40A M2R
Фото 4 |
DigiTOP VA-protector VA-40A M2R |
|
Красная индикация. TrueRMS. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DigiTOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DigiTOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DigiTOP VA-protector VA-40A M2R
Все цены 8 →Реле напруги з контролем по струму Digitop VА-40A M2R | 1 358 грн. |
Реле напруги з контролем струму DigiTOP на DIN-рейку VA-40A M2R 2 Модуля н | 1 164 грн. |
Реле напруги з контролем струму DigiTOP VA-40A M2R | 1 223 грн. |
Реле напруги з контролем струму DigiTOP VA-40A M2R | 1 630 грн. |
Захисне реле з контролем струму та напруги VA-40A M2R з термозахистом на D | 1 382 грн. |
eще 3 предложения
Модификации DigiTOP VA-protector VA-40A M2R
Цены на DigiTOP VA-protector VA-40A M2R |
---|---|---|---|---|
DigiTOP VA-protector VA-32A M2R | от 1 031 грн. | 6 предложений | ||
DigiTOP VA-protector VA-40A M2R | от 1 164 грн. | 8 предложений | ||
DigiTOP VA-protector VA-50A M2R | от 1 292 грн. | 7 предложений | ||
DigiTOP VA-protector VA-63A M2R | от 1 411 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →