Коллиматорный прицел Discovery 1x25 DS
Фото 5 |
Discovery 1x25 DS
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:25 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:60 мм
Все характеристики
Характеристики 1x25 DS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery 1x25 DS
Коллиматорный прицел Discovery 1x25 DS Red Dot (211104) | 2 900 грн. |
Приціл коліматорний Discovery Optics 1x25 DS Red Dot | 2 800 грн. |
Коліматор Discovery 1x25 DS Red Dot | 2 900 грн. |
Приціл коліматорний Discovery Optics 1х25 DS Red Dot | 2 750 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →