Коллиматорный прицел XD Precision Tactical XDDS04 (XDDS04)
XD Precision Tactical XDDS04
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:29 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:96 мм
Все характеристики
Характеристики Tactical XDDS04
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Precision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Precision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Precision Tactical XDDS04
Все цены 18 →Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04) | 2 870 грн. |
Прицел коллиматорный XD Precision Tactical 2 МОА, Weaver 323-1007 | 2 870 грн. |
Приціл XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04) | 2 870 грн. |
Прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04) XDDS04 | 2 779 грн. |
Коліматорний приціл XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04) XDDS04 | 2 870 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →