Прицел Discovery HD 5-30x56 SFIR
Видео 1Фото 7 |
Discovery HD 5-30x56 SFIR
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 30 x
Диаметр объектива:56 мм
Длина прицела:350 мм
Все характеристики
Характеристики HD 5-30x56 SFIR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery HD 5-30x56 SFIR
Все цены 6 →Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR 34mm | 17 000 грн. |
Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR 34mm | 18 819 грн. |
Оптический прицел Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR 34mm, подсветка (170114 | 18 820 грн. |
Приціл Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR (34 мм, підсвічування) (Z14.6.31.0 | 18 820 грн. |
Приціл Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR (34 мм, підсвітка) FFP | 18 820 грн. |
Приціл Discovery Optics HD 5-30x56 SFIR (34 мм, підсвічування) | 18 360 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →