новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Discovery

Велосипед Discovery Flint Vbr 24 2019 (OPS-DIS-24-135)

Фото - Велосипед Discovery Flint Vbr 24 2019
Фото 5
Товар устарел
3 109 грн.
Доступный универсальный велосипед с 24-х дюймовыми колесами и заниженной 14-и дюймовой рамой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019-го модельного года, предназначен для детей и подростков от 8 до 13 лет с ростом от 125 до 150 см. В основе конструкции использована прочная стальная рама, геометрия которой разработана специально для удобства подростков. Углеродистая сталь демонстрирует высокую прочность и эффективно гасит вибрации. Велосипед лишен отдельной амортизации (установлена ригидная вилка), что обеспечивает повышенную надежность. Несмотря на использование стали, общий вес конструкции остается в разумных пределах и составляет 13,8 кг. 24-х дюймовые колеса оптимальны для езды по ровным покрытиям и преодоления небольших препятствий. Усиленные двойные алюминиевые обо...да и широкие покрышки Wanda 24X2,1 с развитым протектором гарантируют хорошее сцепление с асфальтом/грунтом и держивают траекторию на гравии или песке. Причем значительная толщина покрышек эффективно амортизирует неровности. Ободные тормоза типа v-brake просты в настройке/обслуживании, а их эффективности вполне достаточно для энергичного торможения или быстрой остановки. Трансмиссия (1х7) состоит из системы одной звезды и 7-ми скоростной кассеты. Такой комбинации хватает для езды по равнинному и слегка пересеченному рельефу без экстремальных перепадов высот.
в списокмои списки
Discovery Flint Vbr 24 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Возрастная группаподростковый
Рама и амортизация
Размер рамы14"
Материал рамысталь
Амортизациябез амортизации
Колеса и тормоза
Диаметр колес24 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозободной механический (V-brake)
Руль и трансмиссия
Скоростей7 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Задний переключательSunrun HG-40A
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиSunrun KDSG
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
Вес13.8 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-DIS-24-135

Доступный универсальный велосипед с 24-х дюймовыми колесами и заниженной 14-и дюймовой рамой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019-го модельного года, предназначен для детей и подростков от 8 до 13 лет с ростом от 125 до 150 см. В основе конструкции использована прочная стальная рама, геометрия которой разработана специально для удобства подростков. Углеродистая сталь демонстрирует высокую прочность и эффективно гасит вибрации.

Велосипед лишен отдельной амортизации (установлена ригидная вилка), что обеспечивает повышенную надежность. Несмотря на использование стали, общий вес конструкции остается в разумных пределах и составляет 13,8 кг. 24-х дюймовые колеса оптимальны для езды по ровным покрытиям и преодоления небольших препятствий. Усиленные двойные алюминиевые обода и широкие покрышки Wanda 24X2,1 с развитым протектором гарантируют хорошее сцепление с асфальтом/грунтом и держивают траекторию на гравии или песке.

Причем значительная толщина покрышек эффективно амортизирует неровности. Ободные тормоза типа v-brake просты в настройке/обслуживании, а их эффективности вполне достаточно для энергичного торможения или быстрой остановки. Трансмиссия (1х7) состоит из системы одной звезды и 7-ми скоростной кассеты. Такой комбинации хватает для езды по равнинному и слегка пересеченному рельефу без экстремальных перепадов высот.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Подбор по параметрам