Велосипед Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21
Фото 5 |
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21
Все цены 7 →Discovery Велосипед Discovery TREK 29" размер XL рама 21 2024 Синий OPS-DI | 7 803 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 21" St 2024 Синий (OPS-DIS-29-168) OPS- | 7 598 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 21" St 2024 Синій (OPS-DIS-29-168) OPS- | 7 802 грн. |
Discovery Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 21" St 2024 Синій (OPS-DIS-29 | 7 802 грн. |
Велосипед ST 29" Discovery TREK AM DD рама-" 2024 (синій) Discovery OPS-DI | 8 584 грн. |
Велосипед ST 29" Discovery TREK AM DD рама-" 2024 (сіро-червоний (м)) (OPS | 8 752 грн. |
Велосипед ST 29" Discovery TREK AM DD рама-" 2024 (синій) (OPS-DIS-29-168) | 8 752 грн. |
Модификации Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21
Цены на Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21 |
---|---|---|---|---|
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19 | от 7 031 грн. | 25 предложений | ||
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21 | от 7 598 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →