Велосипед Discovery Canyon AM DD 2024
Discovery Canyon AM DD 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Canyon AM DD 2024
Велосипед 26" Discovery CANYON DD17,5" сірий OPS-DIS-26-607 | 8 118 грн. |
Discovery Велосипед Discovery CANYON AM DD 26" размер М рама 17,5 2024 Сер | 8 118 грн. |
Велосипед 26 Discovery Canyon AM DD 2024 17,5 серый OPS-DIS-26-607 | 8 118 грн. |
Велосипед ST 26" Discovery CANYON AM DD рама-" з крилом Pl 2024 (сірий (м) | 8 930 грн. |
Велосипед ST 26" Discovery CANYON AM DD рама-" з крилом Pl 2024 (сірий (м) | 9 106 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →