Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Discovery

Велосипед Discovery Prestige Woman 26 2019

Фото - Велосипед Discovery Prestige Woman 26 2019
Фото 3
Товар устарел
4 128 грн.
Городской женский велосипед со стальной рамой, сравнительно простой семискоростной трансмиссией, удобной посадкой и практичным багажником. Позиционируется как стильный и доступный женский ситибайк базовой ценовой категории, предназначенный для поездок в пределах городской черты по асфальту и ровным грунтовым дорожкам/тропам. В основе конструкции использована 17-и дюймовая трубчатая рама с заниженным стендовером, облегчающим посадку. Она изготовлена из углеродистой стали, что обеспечивает высокую жесткость и впечатляющую прочность. 26-и дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 26x1,95 гарантируют хорошее сцепление с асфальтом, сглаживают неровности дорожного покрытия и дают хороший накат. Велосипед Discovery Prestige Woman 26 2019 оснащен ободными механ...ическими тормозами типа V-brake. Разборная каретка Kenli легко переносит нагрузки и не потребует особого ухода до 10000 км пробега, ее можно обслужить в любой велосипедной мастерской. Однозвездочной системы шатунов и 7-скоростной индексной кассеты будет достаточно для освоения навыков работы с трансмиссией и комфортной езды не только по ровным дорогам, но и на подъемах или спусках. Прямой руль с удобными грипсами и седло с собственной системой амортизации обеспечивают ортопедически правильную посадку.
в списокмои списки
Discovery Prestige Woman 26 2019
Основное
Модельный год2019
Типдорожный
Максимальная нагрузка110 кг
Рама и амортизация
Размер рамы17"
Материал рамысталь
Амортизациябез амортизации
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 "
ПокрышкаWanda / 1.95" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозободной механический (V-brake)
Руль и трансмиссия
Скоростей7 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Задний переключательSunrun HG-40A
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиSunrun KDSG
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
багажник
Вес16.9 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Городской женский велосипед со стальной рамой, сравнительно простой семискоростной трансмиссией, удобной посадкой и практичным багажником. Позиционируется как стильный и доступный женский ситибайк базовой ценовой категории, предназначенный для поездок в пределах городской черты по асфальту и ровным грунтовым дорожкам/тропам. В основе конструкции использована 17-и дюймовая трубчатая рама с заниженным стендовером, облегчающим посадку.

Она изготовлена из углеродистой стали, что обеспечивает высокую жесткость и впечатляющую прочность. 26-и дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 26x1,95 гарантируют хорошее сцепление с асфальтом, сглаживают неровности дорожного покрытия и дают хороший накат. Велосипед Discovery Prestige Woman 26 2019 оснащен ободными механическими тормозами типа V-brake.

Разборная каретка Kenli легко переносит нагрузки и не потребует особого ухода до 10000 км пробега, ее можно обслужить в любой велосипедной мастерской. Однозвездочной системы шатунов и 7-скоростной индексной кассеты будет достаточно для освоения навыков работы с трансмиссией и комфортной езды не только по ровным дорогам, но и на подъемах или спусках. Прямой руль с удобными грипсами и седло с собственной системой амортизации обеспечивают ортопедически правильную посадку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Подбор по параметрам