Литой диск DISLA 706 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 1Фото 7 | от 2 838 до 3 520 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 706 25
Характеристики
DISLA 706 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 706 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Disla Luxury 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 SD | 3 520 грн. |
Disla Luxury 506 GM R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 3 501 грн. |
Disla Disla Luxury 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GM | 2 838 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие