Литой диск Lawu 416 7x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 3 390 до 3 934 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 416 1
Характеристики
Lawu 416 7x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 416 7x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Lawu YL-416 7x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 SP | 3 529 грн. |
Диски Lawu YL-416 7x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (SP) | 3 477 грн. |
Lawu YL-416 7x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 SP | 3 390 грн. |
Диск Lawu YL-416 silver polished R15 W7,0 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 3 531 грн. |
Lawu YL-416 (R15 W7 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) SP 1885986 | 3 452 грн. |
Диск Lawu YL-416 7x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 SP | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие