Литой диск DISLA 804 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 3 | от 2 987 до 4 667 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 804 9
Характеристики
DISLA 804 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 804 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Disla Scorpio 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 W | 4 024 грн. |
Disla Scorpio (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) silver | 3 470 грн. |
Disla Scorpio 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BD | 4 040 грн. |
Disla Scorpio (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) | 3 828 грн. |
Disla Scorpio 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 W | 4 156 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие