Стедикам DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo
Видео 32Фото 26 |
DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo
Все цены 6 →Cтедикам c камерой DJI Pocket 2 Creator Combo UA (CP.OS.00000121.02) | 25 499 грн. |
Екшн-камера DJI Pocket 2 Creator Combo (Osmo Pocket 2) | 20 787 грн. |
DJI Pocket 2 Creator Combo (Osmo Pocket 2) | 20 280 грн. |
DJI Pocket 2 Creator Combo (Osmo Pocket 2) | 20 787 грн. |
DJI Pocket 2 Creator Combo (Osmo Pocket 2) | 21 294 грн. |
Екшн-камера DJI Pocket 2 Creator Combo (CP.OS.00000121.01) EU [52935] | 19 888 грн. |
Шикарная камера, особенно учитывая что перед этим у меня был первый покед. Значительно улучшилось качество видео, качество фото и многократно лучше стал звук. Если на первом покеде мне приходилось докупать кучу аксессуаров, то тут все идет в комплекте. По факту это лучшая камера что есть сейчас на рынке (качество видео и телевизионный формат) за эти деньги и с таким стабилизатором и качеством видео. Порой не хватает угла обзора, но я привык. Все таки камера заточена под видео без каких либо искажений. Если рассматривать ее как экшн камеру, то она не подойдет. Это инструмент для сьемки качественных видео под футажи, рекламные ролики, что-то личное, можно фильм снять. Активтрек стал лучше, быстрее, плавнее, точнее. Хотя все равно нужно подключаться к телефону, чтобы включить половину функций. Странно что такую маленькую батарею поставили. Мне кажется оптимально было бы 1200 мач, чтобы хватало часа на 4-4.5. Эргономика кстати осталась такая же как и в первом покеде. Т.е камера легкая, удобно лежит в руке, кнопки в правильной доступности. Я советую покупать хорошую карточку. Потому что фишка все же в 4К сьемки, она здесь божественная. Детализация, контраст, резкость, то как быстро работает автофокус, увеличение, все на высшем уровне. Сложно передать что я чувствую когда снимаю этой камерой. Удивительно как мало нужно человеку для счастья)) Все удивляются какое качественное видео на выходе. Да я и сам до сих пор удивляюсь. Отличное качество видео. Звук стал хорошим, четкий, не тихий. Есть все необходимые кнопки и инструменты для работы прямо с коробки (у первой версии нужно было много чего докупать). Очень много режимов работы, в том числе замедленная сьемка шикарная. Экранчик хоть и маленький, но очень контрастный. Очень круто работает активтрек, следит отменно. Батареи маловато. Нужно процентов на 40 больше. Нет никакой влагозащиты. Хотя бы от брызг сделали бы. Думаю в третей версии будет влагозащита. Очень долго заряжается. Благо можно заряжать во время работы. Pavelvet: пользуюсь DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo несколько месяцев |
А бегающих детей или не дай мыши фонтан - МАЛО!!! струи превращаются в набор черточек... слегка смазанно.
Отсюда вопрос - можно ли выбрать для 2,7к 60 к/с тоже 100 мбит? При уменьшении числа пикселей его должно уже хватать .
Ручные стабилизаторы DJI пользуются столь же высокой популярностью, как и квадрокоптеры бренда. Удачным гибридом стедикама и камеры для съемки видеоблогов оказалась модель Pocket 2.
Поворотная голова
Конструктивно устройство состоит из рукояти и поворотной «головы», на которой закреплена камера. Она основывается на датчике изображения с физическими размерами 1/1.7 дюймов и разрешением 64 МП. Видеосъемка на камеру возможна в формате 4К при 60 к/с с углом обзора порядка 93°. Для пущей реалистичности DJI Pocket 2 научили записывать HDR-видео в разрешении 2560х1440 пикселей или 1920х1080 пикселей с кадровой частотой до 30 к/с.
Влогерские «фишки»
Камера у гимбала стабилизирована по трем осям. Полезной функцией для влогеров окажется система слежения ActiveTrack 3.0, которая позволяет держать в кадре выделенного человека или объект (задается двойным тапом по экранчику). В модели присутствует 8-кратный зум, возможность съемки замедленных видеороликов (в тех же 8 раз медленнее обычного ритма движений), есть автофокусировка Hybrid AF 2.0. Направление потока записываемого звука регулируется в зависимости от того, в какую сторону направлен объектив. Вместе с тем DJI Pocket 2 заточен под съемку таймлапсов и круговых панорам.
Расширенная комплектация
Потенциал устройства раскрывает плеяда прилагаемых аксессуаров в расширенной комплектации Creator Combo. Таковая предполагает наличие «из коробки» внешнего микрофона с мохнатой ветрозащитой, универсальной ручки, съемной треноги, широкоугольной насадки на объектив. И это в придачу к чехлу и мини-джойстику, которые идут в базовой конфигурации модели.
- ISO: фото — от 100 до 3200 (64 МП), от 100 до 6400 (16 МП), видео — от 100 до 6400
- Скорость затвора: от 1/8000 с до 8 с
- Возможность крепления линз и ND-фильтров
- DJI Pocket 2 базовая — съемный джойстик, крепление для штатива, ремешок, футляр, адаптеры для смартфона (Lightning или USB C), кабель USB C для зарядки
- DJI Pocket 2 Creator Combo — базовая комплектация (вместо кабеля зарядки USB-сплиттер USB A - USB C) + беспроводной микрофон, защита от ветра для микрофона, универсальная ручка Do-It-All Handle (встроенный WiFi, Bluetooth, спикер), широкоугольная линза, трипод
Модификации DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo
Цены на DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo |
---|---|---|---|---|
DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo | от 19 888 грн. | 6 предложений | ||
DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo | от 12 089 грн. | 19 предложений | ||
DJI Osmo Pocket 2 | от 11 999 грн. | 18 предложений |