Гладильная доска Dogrular Perilla Nano (UBS15028)
Фото 5 |
Dogrular Perilla Nano |
|
Чехол их тефлоновой металлизированной ткани.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular Perilla Nano
Прасувальна дошка Dogrular NANO 38 x 140 см (15028) | 2 500 грн. |
Дошка для прасування Dogrular NANO 140х38см 15028 | 2 723 грн. |
Дошка для прасування Dogrular NANO 38 x 140 см | 3 099 грн. |
Дошка для прасування 140*38 см Dogrular NANO (15028) | 2 500 грн. |
Прасувальна дошка 140 * 38 см Dogrular NANO (15028) | 2 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →