Электрочайник Domotec MS-8110 2200 Вт 1.8 л черный
Фото 6 |
Domotec MS-8110 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-8110 2200 Вт 1.8 л черный
Все цены 11 →Електрочайник скляний DOMOTEC MS-8110 1.8 л 2200W Чорний | 855 грн. |
Електрочайник Domotec MS-8110 скло | 641 грн. |
Електричний скляний дисковий чайник Domotec MS-8110 електричний чайник чор | 697 грн. |
Електрочайник Domotec MS-8110 чайник скло 2л 2200W чорний | 609 грн. |
Дисковий Скляний Електрочайник Domotec MS-8110 Black | 594 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →