Электрочайник EDLER EDEK-821 2000 Вт 1.8 л белый
EDLER EDEK-821 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDEK-821 2000 Вт 1.8 л белый
Edler Edler EDEK-821 | 699 грн. |
Чайник Edler EDEK-821 | 699 грн. |
Електрочайник Edler EDEK-821 | 699 грн. |
Edler EDEK-821 | 615 грн. |
Електрочайник Edler EDEK-821 | 615 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →