Скважинный насос Dongyin 777125
Dongyin 777125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777125
Все цены 11 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 1.5 кВт 5 л/хв 2.5 м кабель 77712 | 8 663 грн. |
Насос центробежный Dongyin 1.5кВт H 176 (777125) | 9 746 грн. |
Dongyin Dongyin 4SDm2/25 (777125) 777125 | 10 027 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.5кВт H 176(140)м Q 55(33)л/хв d102мм (777125) | 10 027 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 4SDm2/25 (777125) 4SDm2/25 (7771 | 8 663 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777125:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777125
Цены на Dongyin 777125 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777121 | от 4 934 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777122 | от 5 429 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777123 | от 6 232 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777124 | от 7 219 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777125 | от 8 663 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777126 | от 9 010 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777127 | от 10 522 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777128 | от 12 043 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →