Погружной насос Dongyin 777355
Dongyin 777355 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777355
Все цены 11 →Dongyin насос с нижним забором воды 1.1кВт H 92 +поплавок (777355) | 7 407 грн. |
Насос Dongyin 1.1кВт. 33л /хв. ?100мм. 777355 | 7 620 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.1кВт H 92(65)м Q 55(33)л/хв d100мм (777355) | 7 620 грн. |
Dongyin Насос с нижним забором воды Dongyin 1.1кВт H 92(65)м Q 55(33)л/мин | 7 620 грн. |
Насос Dongyin 777355 з нижнім забором води 1.1кВт H 92(65)м Q 55(33)л/хв Ø | 7 434 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Dongyin 777355
Цены на Dongyin 777355 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777352 | от 4 679 грн. | 4 предложения | ||
Dongyin 777353 | от 5 254 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777354 | от 5 908 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777355 | от 6 584 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →