Погружной насос Dongyin 777364
Dongyin 777364 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777364
Все цены 14 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 0.75 кВт 100 л/хв 10 м кабель + п | 6 253 грн. |
Насос с нижним забором воды Dongyin 0.75кВт H 53(39)м Q 100(66)л/мин +попл | 6 079 грн. |
Насос Dongyin 0.75кВт. 66л /хв. ?100мм. 777364 | 6 253 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.75кВт H 53(39)м Q 100(66)л/хв d100мм (777364) | 6 253 грн. |
Dongyin Dongyin 4SNM4/6 (777364) 777364 | 6 253 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Dongyin 777364
Цены на Dongyin 777364 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777363 | от 4 768 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777364 | от 6 079 грн. | 14 предложений | ||
Dongyin 777365 | от 6 116 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →