Детектор валют DORS 135 (SYS-033273)
DORS 135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 135
Все цены 20 →Детектор Dors 135 Валют з УФ лампами | 3 955 грн. |
Детектор Dors 135 Валют з УФ лампами | 4 050 грн. |
Перевірочний апарат Детектор Механічний Ручний Портативний для валют Dors | 4 940 грн. |
Портативний ручний Детектор Dors 135 Банкнот з УФ лампами | 3 925 грн. |
Портативний ручний Детектор Dors 135 Банкнот з перевіркою УФ лампами | 3 910 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности детектора валют DORS 135:
- Возможность подключения Dors 10 и Dors 15
РекомендуемСравнить в таблице →