Матрас DOTINEM Bonneli Bianco 160x200
Фото 3 | от 4 170 до 4 701 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:17 см |
Модификации DOTINEM Bonneli Bianco 11
Характеристики
DOTINEM Bonneli Bianco 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOTINEM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOTINEM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DOTINEM Bonneli Bianco 160x200
Матрац DOTINEM Bonneli Bianco двоспальний 160*200*17 см пружинний арт.2160 | 4 701 грн. |
Матрац DOTINEM Bonneli Bianco 160х200 см (216018) | 4 173 грн. |
Матрац DOTINEM Bonneli Bianco 160х200 см (216018) | 4 170 грн. |
Закрыть
Рекомендуем