Литой диск Dotz Interlagos 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 1Фото 28 | от 7 212 до 11 032 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dotz Interlagos 17
Характеристики
Dotz Interlagos 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Interlagos 7,5x19/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Dotz Interlagos 7.5x19 5x112 ET49 DIA66.6 S | 7 860 грн. |
Dotz Interlagos (7.5J x 19 5x112 ET49 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 184 грн. |
Dotz Interlagos Shine high gloss R19 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 7 617 грн. |
Диски Dotz Interlagos 7,5x19 5x112 ET49 DIA66,6 (high gloss) (1001906708) | 11 032 грн. |
Dotz Interlagos (7.5J x 19 5x112 ET49 DIA66.6) SHINE High Gloss На замовле | 7 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие