Литой диск Dotz Laguna Seca 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 27 | от 11 664 до 16 701 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Laguna Seca 33
Характеристики
Dotz Laguna Seca 8x19/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Laguna Seca 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Dotz LAGUNASECA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x108 E | 12 999 грн. |
Dotz LagunaSeca (8J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 16 701 грн. |
Dotz LAGUNASECA W8.0 R19 PCD5x108 ET45 DIA70.1 DGP | 14 454 грн. |
Dotz Dotz LagunaSeca 8x19 5x108 ET45 DIA70.1 DP | 12 131 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 8x19 5x108 ET45 DIA70,1 (gloss gun metal front polis | 12 065 грн. |
Dotz Dotz LagunaSeca 8x19 5x108 ET45 DIA70.1 Gray | 11 664 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca dark R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID315443 | 13 155 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca grey R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID315474 | 12 426 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие