Литой диск Alutec W10X 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 10 699 до 13 889 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec W10X 30
Характеристики
Alutec W10X 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Alutec W10X Racing-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 10 699 грн. |
Alutec W10X W8.5 R19 PCD5x108 ET40 DIA63.4 MBFP | 12 848 грн. |
Alutec W10X (8.5J x 19 5x108 ET40 DIA63.4) MBFP На замовлення з Європи. | 12 201 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Racing Black Front Polished W10 | 13 422 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Racing Black Front Polished | 13 889 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие