Литой диск Dotz Laguna Seca 9x21/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 27 | от 15 122 до 23 777 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Laguna Seca 33
Характеристики
Dotz Laguna Seca 9x21/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Laguna Seca 9x21/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Dotz LAGUNASECA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R21 W9.0 PCD5x112 E | 16 899 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) Gun Metal На замовлення з Євр | 17 760 грн. |
Dotz LAGUNASECA W9.0 R21 PCD5x112 ET35 DIA70.1 DGP | 20 332 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 9x21 5x112 ET35 DIA70,1 (gun metal) (1002019530) | 15 122 грн. |
Dotz LAGUNASECA GREY - Gunmetal Glanzend (R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 16 199 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На зам | 18 921 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 21 5x112 ET35 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 23 777 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 9x21 5x112 ET35 DIA70,1 (gloss gun metal front polis | 15 742 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca dark R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID315427 | 18 768 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие