Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 22 254 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA57.1 Black | 18 297 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x112 ET35 DIA57,1 (black) | 16 946 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 18 099 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET35 DIA57.1) Titansilber На замовлення з Європ | 16 375 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 21 933 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие