Грузовая шина Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L 315/80 R22.5 " 154 M 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L
Doublestar DSR266 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L PR20 | 9 390 грн. |
Double Star DSR266 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 9 400 грн. |
Doublestar DSR266 рульова рульова (315/80R22,5 156/150L) 298825 | 9 256 грн. |
Модификации Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L
Цены на Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Doublestar DSR266 315/80 R22.5 154M | от 9 616 грн. | 2 предложения | ||
Doublestar DSR266 315/80 R22.5 156L | от 9 400 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →