Теплоаккумулятор для котла Drazice NADO 500 v1 500 л
Drazice NADO 500 v1 |
|
V1 – баки с внутренним резервуаром, с фланцем или с патрубком G 6/4".
Могут поставляться с изоляцией по запросу. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NADO 500 v1 500 л
Все цены 12 →Drazice Drazice NADO 500 v1 - 160 [500л/160л] | 43 117 грн. |
Ізоляція Neodul LB PP 80 mm для ємностей Drazice NAD/NADO 500v1v4v5 (v1v2v | 19 330 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NADO 500/200 v1 121380397 | 39 610 грн. |
Буферна ємність Drazice NADO 500/140 V1 | 35 653 грн. |
Drazice Буферна ємність Drazice NADO 500 /140 v1 1213803215 | 53 130 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Drazice NADO 500 v1:
- Доступны варианты с буферной емкости 100, 140, 200, 300 литров
- Вес бака с буферной емкость 140 л — 113 кг
- Вес бака с буферной емкость 200 л — 127 кг
- Вес бака с буферной емкость 300 л — 153 кг
Модификации Drazice NADO 500 v1
Цены на Drazice NADO 500 v1 |
---|---|---|---|---|
Drazice NADO 500 v1 500 л | от 19 330 грн. | 12 предложений | ||
Drazice NADO 750 v1 750 л | от 33 032 грн. | 12 предложений | ||
Drazice NADO 1000 v1 1000 л | от 48 895 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →