Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   DSP

Машинка для стрижки DSP 90493

Фото - Машинка для стрижки волос DSP 90493
Видео 1Фото 13
DSP 90493
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Функции насадок / головокнож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)8 шт / 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 19 мм
Регулировка длины ножа
Количество скоростей2 шт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
влагозащищенный корпус
индикатор смазки лезвия
блокировка кнопок
Источник питания
Источник питаниявстроенный аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2200 мАч
Время работы180 мин
Время зарядки3 ч
Индикатор уровня заряда
Порт зарядки на корпусеUSB-C
Общее
Дисплей
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogмай 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить DSP 90493

Все цены 7 →

Машинка для стриження для чоловіків DSP D90493-SP універсальна машинка для догляду за волоссям на акумуляторі 5 Вт Фіолетови

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 068 грн.

Машинка для стрижки волосся DSP 90493 безпровідна Зелений

Маркетплейс: Rozetka.ua  LadiiO С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 128 грн.

Машинка для стрижки волосся DSP 90493 з насадками різної довжини бездротова машинка для стрижки з акумулятором 5 Вт Прозора

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Машинка для стрижки волосся DSP 90493-1 безпровідна Фіолетовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  LadiiO С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Машинка для стрижки волосся DSP 90493 з насадками різної довжини бездротова машинка для стрижки з акумулятором 5 Вт Прозора

Маркетплейс: Rozetka.ua  YOT С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 159 грн.

Машинка для стриження для чоловіків DSP D90493-SP універсальна машинка для догляду за волоссям на акумуляторі 5 Вт Фіолетови

Маркетплейс: Rozetka.ua  YOT С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Водонепроникна машинка для стрижки з режимом Turbo DSP 90493 — Професійний догляд та надійність

Маркетплейс: Rozetka.ua  Besttrimmer С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 199 грн.
Видеообзоры