Машинка для стрижки DSP 90642
Фото 7 |
DSP 90642 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90642
Все цены 11 →Акумуляторна машинка для стрижки волосся 5в1 DSP 90642 тример для бороди в | 1 077 грн. |
Триммер з дисплеєм 5в1 DSP 90642 | 935 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки волосся 5в1 DSP 90642 тример з дисплеєм | 949 грн. |
Універсальний акумуляторний машинка набір для стрижки волосся 5в1 DSP 9064 | 915 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример 5в1 DSP 90642 для носа та тіла з диспле | 1 038 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →