Машинка для стрижки VGR V-175
Видео 5Фото 8 |
VGR V-175 |
|
В комплекте гребень для начинающих.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-175
Все цены 40 →Машинка для стрижки з триммером VGR V-175 бездротова з комплектом насадок | 715 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-175 5 Вт | 961 грн. |
Машинка універсальна для підстригання волосся акумуляторна VGR V-175 | 808 грн. |
Тример для стрижки волосся, машинка для стрижки аккумуляторна, тример для | 985 грн. |
Машинка для стрижки+тример VGR V-175 5в1 (999) | 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →