Стайлер DSP E-10017
Фото 8 |
DSP E-10017 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP E-10017
Все цены 17 →Плойка Випрямляч Для Волосся Dsp E-10017 Рожевий Випрямляч до 400 C 80 Вт | 1 199 грн. |
Плойка Випрямляч Для Волосся Dsp E-10017 Рожевий | 849 грн. |
Праска для волосся DSP D-10017 випрямляч керамічний з LCD дисплеєм 80Вт Чо | 1 239 грн. |
Праска для волосся DSP D-10017 випрямляч керамічний з LCD дисплеєм 80Вт Фі | 1 239 грн. |
Випрямляч керамічний для волосся DSP D-10017 з LCD дисплеєм, 80Вт, Чорний | 1 100 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →