Клавиатура
Ducky One 3 SF Speed Silver Switch
Видео 19Фото 17 |
Ducky One 3 SF Speed Silver Switch Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Brown (Tactile)Cherry MX Red (Linear)Cherry MX Silent Red (Linear)Cherry MX Speed Silver (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ducky One 3 SF Speed Silver Switch
Ducky One 3 Daybreak SF MX Speed Silver (DKON2167STPUSPDDBBHHC1) | 6 560 грн. |
Ducky One 3 Daybreak SF MX Speed Silver (DKON2167STPUSPDDBBHHC1) | 6 720 грн. |
Ducky One 3 Yellow SF MX Speed Silver (DKON2167STPUSPDYDYYYC1) | 8 528 грн. |
Ducky One 3 Yellow SF MX Speed Silver (DKON2167STPUSPDYDYYYC1) | 8 736 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ducky One 3 SF
Цены на Ducky One 3 SF |
---|---|---|---|---|
Ducky One 3 SF Blue Switch | от 8 200 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 SF Brown Switch | от 8 077 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 SF Red Switch | от 8 200 грн. | 4 предложения | ||
Ducky One 3 SF Silent Red Switch | от 7 462 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 SF Speed Silver Switch | от 6 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →