Зимняя шина Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat
Видео 4Фото 14 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat
Все цены 13 →Dunlop SP Winter Sport 3D (195/50R16 88H RunFlat) | 5 429 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H XL DSST AO #REF! | 5 390 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H XL DSST AO | 5 590 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H ROF 53386 | 5 715 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat | 5 594 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 38 | 3 9 7 16 |
Поставил на Кугу после Toyo WinterCountry W/T. По снегу любой глубины идет отлично. При температуре ниже 0 дубеет, становится пластмассовой и отказывается тормозить, особенно на гладком льду и обледенелом асфальте. За зиму 2 раза не смог остановиться перед укатанным светофором, чего ни разу небыло за 3 зимы на Тойо. Для большого города, асфальта и внезапного снегопада ОК, если живете в регионах и коммунальщики работают плохо - не берите. Снег, снежная каша Лед пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 235/55 R17 99H месяц и более рекомендую не покупать |
Вторую неделю на этой резине! После Cooper CS4 Touring 235/60 R16 100V (который был очень неплох для города) - чувствую себя намного увереннее. Сегодня в Киеве очередной кармагеддон! Все 33 удовольствия - снежный накат, снежная каша, под ней ледок и т.д.! А я вхожу в повороты как "по рельсам"! Доволен, как слон! Тихая, умеренно мягкая! Протектор явно заточен под снежную кашу! Пока ничего не могу сказать. В процессе исследования ощущений. пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 215/65 R16 98H менее месяца |
Показано 2 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat
Цены на Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H | от 5 318 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Audi | от 7 686 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 195/50 R16 88H Run Flat | от 5 326 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем