Летняя шина Dunlop Sport Maxx RT 2 235/60 R18 107W
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Dunlop Sport Maxx RT 2 235/60 R18 107W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Sport Maxx RT 2 235/60 R18 107W
Все цены 6 →Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 235/60 R18 107W XL | 5 890 грн. |
Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 235/60 R18 107W | 9 131 грн. |
Шини Dunlop SP Sport Maxx RT2 235/60 ZR18 107W XL | 9 862 грн. |
Dunlop SP SPORT MAXX RT2 SUV 235/60 R18 107W XL FR (9030490774) | 8 150 грн. |
Dunlop SP SPORT MAXX RT2 SUV 235/60 R18 107W XL FR (9012569337) | 8 150 грн. |
Dunlop SP SPORT MAXX RT2 SUV 235/60 R18 107W XL FR (9076471248) | 8 150 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →